1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга
  5. Голосуй, а то проиграешь! - Блог «Жалобная книга» - MySlo.ru
Голосуй, а то проиграешь!

Голосуй, а то проиграешь!

 29 января 2016 в MySlo была опубликована заметка о том, что в Заречье будут строить«Зельгрос Кэш энд Керри» , а нам предлагалось проголосовать. Подробнее об этом в статье https://myslo.ru/news/tula/2016-01-29-tulyaki-mogut-viskazat-svoe-mnenie-po-stroitelstvu-optovogo-magazina-v-zareche . И вот на сайте правительства Тульской области(http://tularegion.ru/polls/poll_86.html)я проголосовал и стал следить за результатами опроса. В результате оказалось, что за "Разрешить строительство объекта" в день произведено столько голосов, что на сайт столько людей не заходит. О своих соображениях и сомнениях  я поделился на сайте правительства и ..., что вы думаете!? После этого со странички голосования пропали результаты - они просто стали недоступны! Хотя можно было проголосовать. Через какое-то время голосование закончилось, но результаты не появились. И о-о-о чудо! После заседания Градостроительно-земельного совета Тульской области 31 марта 2016 года (http://tularegion.ru/presscenter/press-release/press-release_24205.html) голоса появились:

  • Разрешить строительство объекта -68,52% или 69017 чел.
  • Не разрешать строительство объекта- 28,78% или 28990 чел.
  • Разрешить строительство объекта при условии включения в концепцию строительства культурно-развлекательной зоны (как предложил губернатор Владимир Груздев) - 2,69% или 2712 чел.
  • Но представители компании смилостивились и у нас на базе этого торгового центра появится летний кинотеатр! А чего! Мы же в Африке живём!
  •  А для сравнения, если не лень, посмотрите результаты по другим опросам и получается, что цифра в последнем вопросе более реалистична. Потому что столько народа не заходит на сайт.
  • Т.е. представители компании запросто сделали накрутку голосов. А правительственный сайт даже не может защитить голосование обычной КАПЧОЙ!!!
  • И, вообще, не понятно для кого эти вопросы. Помнится голосовали большинством оставить остановку Пирогова на светофоре на ул.Советской. Посмотрите - где та остановка!  
  •  Так что нам необходимо или носить кепку с 4-мя козырьками или вилку для снятия лапши. Всё это для галочки!!!
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
17 апреля 2016, в 16:08 +11
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Управляющая компания увеличила платёж на 3500 рублей!
Управляющая компания увеличила платёж на 3500 рублей!
ДОРОГИ
ДОРОГИ