1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Павильон не туда - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. Павильон не туда - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  7. Павильон не туда - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Павильон не туда

Павильон не туда

Доброго дня! Совсем недавно портал сообщил в ленте новостей, что в Туле продолжается монтаж новых остановочных павильонов,  проводятся работы по их санитарному обслуживанию, установке урн для мусора, санитарных узлов и прочих элементов остановочного пункта в соответствии с нормативными требованиями. Так вот... Расскажу я вам, как это происходит на пересечении улиц Ушинского и Ю.Фучика.

Ещё в феврале месяце текущего года я обратился в Администрацию города Тулы через группу соцсети с просьбой об установке остановочного пункта в районе областного КВД:

А так же в Твиттер господина Авилова Е.В.,  для закрепления, так сказать, положительно эффекта.

Шло время, снег таял, листья распускались, грачи свили гнёзда, но от Евгения Васильевича я так ответ не получил. Может, его испугал вид просящего Тиабалду, а может он был просто сильно занят более глобальными проблемами. А вот на повторное обращение в группу Администрации города я получил всё-таки "реверанс"

И стал ждать положительного решения моей просьбы. Шло время, вернулись из Африки стрижи, отпели соловьи, отцвела липа и ....

Вот он, долгожданный павильон, вырос в противоположной стороне, где нет уже много лет остановки, т.к. общественный транспорт не заезжает так далеко на площадь перед КВД, а высадив пассажиров на "круге", едет в сторону конечной остановки Областной Онкологический Диспансер на улице Ушинского. 

Для чего он там? Для кого он там? Чтобы бабушки могли отдохнуть, выйдя из автобуса, перед финальным марш-броском в сторону дома?  Для водителей маршруток, чтобы им удобнее было пить кофе, купленный в соседней палаке? Вопрос, на который бы мне хотелось получить ответ не только в группе Администрации, но и тут, на нашем городском портале  от официальных лиц, ответственных за установку павильонов!

Дублирую местоположение, где происходит посадка пассажиров в общественный транспорт!!! Именно в этом районе, под красной стрелкой, люди, обдуваемые ветрами, заметаемые снегом, заливаемые дождями и побитые градом, ждут свой маршрут!

Там, где поставили остановочный пункт, посадки пассажиров нет! Или её там хотят сделать? Что-то вопросов становится больше и больше.  

                                                                                Спасибо за внимание!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 июля 2018, в 10:41 +38

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
"Недокапитальный" ремонт
"Недокапитальный" ремонт
Славянский День Влюбленных в Туле
Славянский День Влюбленных в Туле