1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Местонахождение вашей проблемы - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Местонахождение вашей проблемы

Местонахождение вашей проблемы

        С крыши моего дома 86-А по ул.Гоголевская давно свисают огромные глыбы снега с сосульками. Прошло уже несколько оттепелей и заморозков, свисающая шуба сильно увеличилась и грозит, вот-вот кого-то "осчастливить" крепким ударом с высоты пятого этажа. УК "Альянс" и в " ус не дует", не над их же головами нависла сия угроза. Еще хочу добавить, что после однократной расчистки трактором асфальта перед домом (трактор оставляет слой 10-15см), при полнейшем отсутствии дворника, вновь образовалась снежная каша, в которой жильцам приходится долго буксовать, прежде, чем удастся выйти на улицу. А из второго подъезда, где еще летом соорудили порог, можно сразу выезжать на попе.

        Заполнила я 2 формы жалобы на Открытый регион, про снежную кашу на пешеходной зоне и, свисающие с крыши дома глыбы снега со льдом. Сообщение про снежную кашу благополучно ушло, а про глыбы снега на крыше - не отправляется, т.к. система требует фото. У меня фото нет. О проблеме с фото я написала на Открытый регион. " Получается, что моя жалоба из-за отсутствия фото не будет принята, почему? Прошу дать официальный ответ."

       Вот что мне быстренько ответили: "Наличие фотографии обязательное требование для отправки обращений в некоторых темах сервиса Реши проблему. Фотография помогает лучше определить местонахождение указанной Вами проблемы."

      Вот и приехали! Сервис создан, чтобы решать проблемы или усложнять их решение? И ведь формулировка какая "грамотная", местонахождение проблемы они не могу определить, когда указан адрес. Вот она чиновничья забота о нас!

     Фото взяла из интернета, у нас примерно так же, только дом сталинский. Что ж, значит никто не узнает местонахождение нашей проблемы, увы!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
24 января 2017, в 08:29 +18

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Пролетарском районе улицы "утопают" в неубранном снеге
В Пролетарском районе улицы "утопают" в неубранном снеге
" Дедиловская крепость и люди ".
" Дедиловская крепость и люди ".