1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Дорожные разборки. Стрельба в Туле на Веневском шоссе. - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Дорожные разборки. Стрельба в Туле на Веневском шоссе.

Дорожные разборки. Стрельба в Туле на Веневском шоссе.

Дорожный конфликт в Туле закончился стрельбой. 
Материал сайта: Федеральное Агенство Происшествий

Тула, 3 марта. Стрельбой и ранением завершилось выяснение отношений между двумя водителями в Туле.

Зафиксированный камерой регистратора инцидент произошел около часа ночи 1 марта на Венёвском шоссе, где группа тульчан играла в «Дозор» — аналог спортивного ориентирования, но на автомобилях.

По версии, которую озвучил Федеральному агентству происшествий Михаил К., находившийся за рулем Daewoo Nexia, водитель Subaru с башкирскими номерами подрезал его машину, затем высунулся в окно и открыл огонь из травматического пистолета, а в довершение прижал неугодное авто к обочине и прострелил ногу одному из пассажиров. Причем первые три выстрела по машине, судя по записи, пассажиры восприняли как часть игры — они говорят об агентах и некоем Владе, а после решают уточнить у организаторов.

На первых кадрах видно, что корейская иномарка на перекрестке проезжает на красный сигнал светофора и вынуждает машину слева тормозить, после чего и начинают развиваться события, закончившиеся для одного из пассажиров в Ваныкинской больнице. И речи водителя Subaru тоже следует, что причиной конфликта стало нарушение правил владельцем Daewoo.

Получивший пулевое ранение ноги мужчина уже написал заявление в полицию, проводится доследственная проверка. Региональные сайты указывают на то, что водитель Subaru скрылся с места преступления, однако Михаил К. заявил ФАП, что он дождался сотрудников полиции и в тот же день дал показания. Своей вины владелец японской иномарки не отрицает, но, по данным Михаила, настаивает на том, что стрелял не из хулиганских побуждений, а по причине личной неприязни.
Вячеслав Яковлев

PS: Так как в видео довольно много нецензурщины, ссылку тут не даю. Можно посмотреть в оригинальном сообщении.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 марта 2015, в 14:54 +14

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Приключения Шарфика-Газовика
Приключения Шарфика-Газовика
Фестиваль по ловле рыбы на мормышку.
Фестиваль по ловле рыбы на мормышку.