1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Акция добра продолжается до 1 августа!Поможем детям собраться в школу! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Акция добра продолжается до 1 августа!Поможем детям собраться в школу!

Акция добра продолжается до 1 августа!Поможем детям собраться в школу!

До 1-го августа происходит сбор канцтоваров для нуждающихся семей — семей с детьми инвалидами, матерям-одиночкам, многодетным семьям и другим. Давайте вместе поможем собрать первоклассников в школу!

Нужнее всего:
1. Ранцы
2. пеналы
3. мешки для сменной обуви
4. папки для тетрадей и формата А4
5. пластилин
6. акварель, гуашь, кисточки
7. банки непроливайки
8. альбомы
9. тетради
10. ручки
11. карандаши простые и цветные
12. цветная бумага и картон
13. клей пва или карандаш.

Вы можете передать канцтовары в наш пункт сбора — тайм-кафе «VineGret» в любой день с 13:00 до 24:00, по адресу: ост. Первомайская, пр-т Ленина 77. На ресепшене сказать: «благотворительность». Или вы можете отвезти самостоятельно. В этом году помогаем неблагополучным семьям из «Комплексного центра социального обслуживания населения», который находится по адресу Пузакова 36. Центр работает с 8 до 17.00 в будние дни. Тел. +7953-955-0972 Елена — сотрудник центра. Сайт центра cson-tula.ru

Это не разовый сбор чего-то, мы помогаем нуждающимся чем можем, ездим в детские дома и социально-реабилитационные центры и организуем и участвуем в субботниках и т. д. Если интересно можете посмотреть здесь наши другие посты, фотоальбомы или отчеты на стене в нашей группе vk.com/delaemdobroo

Я написала здесь, что мы проводим такую акцию, участие в акции добровольно! Мы начали этот сбор канцтоваров, чтобы помочь детям собраться в школу. Кто захочет — тот поможет, у кого нет желания — пройдёт мимо.

P. S. А ещё вы можете приобрести канцтовары и отвезти их лично нуждающейся семье прям домой и вручить в руки ребёнка! В сопровождении сотрудника центра. Телефон сотрудника выше, можете договориться когда и к какой семье поехать.

"Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером. "

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
2 июля 2018, в 17:05 +7
Я паркуюсь, как… Ситроен.
Я паркуюсь, как… Ситроен.
Отсутствие воды ночью
Отсутствие воды ночью