1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Господа, ярые "антипрививочники", у меня к вам встал вопрос...?! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Господа, ярые "антипрививочники", у меня к вам встал вопрос...?!

Господа, ярые "антипрививочники", у меня к вам встал вопрос...?!

Может, я, конечно,зря тычу палкой в это вонючее болото, но, будьте добры ответьте на вопрос...

Вы какую цель преследуете, когда кричите на каждом углу, что прививка от коронавируса-зло ?

Ладно, один раз сказали в комментариях, что делать её не будете, хорошо. Но зачем везде-везде, под каждой новостью о вакцинации изрыгать кучу фейковой, ложной, неправдоподобной информации от службы типа "ОБС"?

Скажите, есть среди вас хоть один вирусолог, иммунолог, микробиолог, те, кто посвятил часть жизни науке, той же генной инженерии, биологии, химии, микробиологии. Кто-то, кто хоть что-то по-настоящему в этом понимает? Почему вы ставите под сомнение ту информацию, которую выдают нам высококвалифицированные врачи?

Я просто считаю, если человек что-то делает, то он должен в итоге чего-то добиться, какой-то цели? Пока вы своими воплями и рьяными показушными отказами добились того, что вас вакцинируют принудительно, но всё равно вакцинируют, как ни крути.

Почему ставится под сомнение развитие науки семимильными шагами в сегодняшнее время? Вы же видите, насколько быстро всё развивается: технические процессы, строительство, электроника, фармокология и тд. Вирус возник внезапно, стремительно. И изучают, исследуют его и его изменения так же стремительно и молнеиносно во всём цивилизованном мире. Откуда эта серость и разруха в ваших головах?

Зачем вы навязываете своё мнение мнительным людям. Почему, вы ставите под сомнение их выбор, начиная "дрочить" тех, кто вакцинируется, вы сами знаете, как... Сейчас и так сложное время. Скажите, те, кто тяжело переболел, готовы ещё раз спуститься в этот ад??

И ещё... Те,кто не верит, что точка "G" существует, ищите её чуть глубже и чуть выше... Это фантастика!)))))))))))))))))))

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
1 июля 2021, в 19:13 +22

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Мракобесие
Мракобесие