1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурс «Мой любимый учитель»
  5. Скучаю по своей учительнице даже на каникулах - Блог «Конкурс «Мой любимый учитель»» - MySlo.ru
Скучаю по своей учительнице даже на каникулах

Скучаю по своей учительнице даже на каникулах

Мой самый любимый учитель Акифьева Ольга Владиславовна. Она учит меня с пятого класса. Для меня она самая лучшая. Ольга Владиславовна добрая, веселая, жизнерадостная и красивая. Она преподает русский язык и литературу. Мне нравятся ее уроки, особенно русский язык, он у нас проходит интересно, весело и быстро, что даже не замечаешь, как пролетают 45 минут урока.

Ольга Владиславовна рассказывает нам о русском языке много интересного. Мы очень ее любим. Она умеет поддержать нас в трудной ситуации, дает очень ценные и дельные советы, к которым нужно прислушаться.

Она хорошая, добрая не только как учитель, но и как человек. Она может найти подход к любому. Иногда мы заходим к ней в кабинет. Она встречает нас с улыбкой, а еще у нее в кабинете всегда есть вкусные конфетки, за которыми забегают ученики и даже учителя!

Когда начинаются каникулы, я по ней сильно скучаю, жду, чтобы каникулы поскорей закончились, и я снова увижу ее и поговорю с ней на различные жизненные темы. Если бы она была классным руководителем в моем классе, я уверена, что нам завидовала бы вся школа. Ольга Владиславовна очень много хорошего делает для моей школы. Она заслуживает большого уважения!

Историю прислала Колганова Полина, ученица 8 г МБОУ «ЦО – гимназия № 11» города Тулы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 сентября 2017, в 11:50 −1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Мой самый любимый учитель!
Мой самый любимый учитель!
Тер-Данилову Олегу Александровичу посвящается...
Тер-Данилову Олегу Александровичу посвящается...