1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Какие сериалы посмотреть этой осенью? - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Какие сериалы посмотреть этой осенью?

Какие сериалы посмотреть этой осенью?

Осень сменила лето, дети отправились в школу, а новый сезон сериалов осени 2017 года успешно стартовал по всей планете. Я с нетерпением ожидаю продолжений любимых сериалов. Чем же порадует новый сезон сериалы осени? Вот те, которые я жду больше всего:

  • Врачебная тематика - Анатомия Грей. Новые сюжетные линии, полюбившиеся персонажи и неожиданные повороты сюжета, всё это обещают создатели сериала.
  • Комедии – Физрук 4, после неоднократных переносов даты выхода 1 серии, наконец стало известно, что продолжение комедийных похождений Фомы продолжатся этой осенью.
  • Боевики – сериал Спецназ стартует в конце сентября и обещает быть интересным и захватывающим, ведь авторы утверждают, что на экранах будет отображены действия, в основе которых лежат реальные события. Главную роль исполнит Девид Боринас, получивший законную славу звезды многих сериалов.
  • Исторические – Викинги, вновь боевые горны трубят, и сыновья Рогнара готовы повторить подвиги отца, первая премьерная серия ожидается в начале ноября.
  • Мистика - Сверхъестественное начинает новую сагу про сына Люцифера, и пусть папаша заперт в другой вселенной, Сему и Дину опять предстоит опять пройти через огонь и воду ради выживания, первая серия запустится в показ в первых числах октября.
  • Ужасы - Американская история ужасов поведает нам периоде предвыборной кампании в США 2016 года. Режиссеры обещают пощекотать наши нервишки.
  •  

И это конечно же не полный список премьер, которыми порадует нас осень 2017. Думаю, каждый сможет найти себе сериал по душе, их будет так много, что главная проблема, наверное, где же найти столько время, чтобы успеть посмотреть всё.

А что хотите посмотреть вы?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
2 октября 2017, в 14:58 +1
Ниган? Шива? Шериф?
Ниган? Шива? Шериф?
Свет в океане, 2016
Свет в океане, 2016