1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Дом со скидкой/La maison du bonheur - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Дом со скидкой/La maison du bonheur

Дом со скидкой/La maison du bonheur

Дело было во Франции...

Главный герой Шарль большой скряга. На этой почве у него с женой вечные проблемы, хотя, она и привыкла к этому. Но в один прекрасный момент Шарль решается на большой поступок(подарок). Он хочет подарить своей любимой загородную виллу на их брачный юбилей. Звучит просто потрясающе, но, к сожалению, настолько же потрясающе данное заявление и для его кошелька. Конечно, ничего страшного, всегда можно взять кредит в банке, а потом найти еще чуток на стороне, продать пару совсем-совсем ненужных вещей Но, всё пошло немного не так, как он запланировал.

Чем драматичнее становится история, тем она комичней выглядит, хотя, случись такие проблемы в настоящий жизни, было бы совсем не до смеха.

Актёры сыграли на хорошую пятёрку, особенно доставил жадный риэлтор. А правда все они такие? Тогда я их вдвойне возненавидел. Так же в картине присутствуют свои Рамшут и Джавшан, уже над этими недотёпами любители Нашей Раши смогут посмеяться. Для тех, кто хочет посмеяться над тем, как французы смеются над собой(мне так немного показалось), Welcome, хотя, тут и себя можно увидеть. Приятного просмотра.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 сентября 2014, в 18:59 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Клетка / The Cell   2000г.
Клетка / The Cell 2000г.
В России выбрали 20 лучших отечественных фильмов
В России выбрали 20 лучших отечественных фильмов