1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Не пытайтесь покинуть Суворовское училище - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Не пытайтесь покинуть Суворовское училище

Не пытайтесь покинуть Суворовское училище

Решил я в субботу 23 марта уехать из Пролетарского района г. Тулы на общественном транспорте. Сел в 18.55 на автобус маршрут №3. Где-то в районе остановки Калинина водитель громко сказал, что едет до Суворовского училища. Ну ладно, подумал я, на линии 4 автобуса минут 10−15 подышу воздухом и поеду на следующем автобусе от остановки «Суворовское училище».

В 19.05 приехал и остановился автобус (номер 733) за 50 метров до остановки. Пройдя до остановки, я стал дожидаться следующего автобуса в то время пока водитель обедал.
В 19.22 рядом с номером 733 в 20 метрах от остановки остановился 695 с выключенным в салоне автобуса освещением, а через 5 минут не открывая двери уехал. Увидев это, меня стали одолевать смутные сомнения в отношении решения использовать общественный транспорт.
В 19.39 степень моей озадаченности резко возросла, так как на скорости 20−30 км/ч пролетел еще один автобус маршрута № 3, в котором были пассажиры, не останавливаясь и не обращая внимания на, махающего руками, и ждущего на автобусной остановке человека. В темноте номер разглядеть не удалось.

В 20:03 (хотя на чеке определилось время 19:52) водитель 733 автобуса отобедал, включил в салоне свет и подъехал к остановке, где смог забрать уже теряющего присутствие духа, пассажира.

Резюмируя вышеизложенное отмечу, возможно попадая под действие закона о фейках, что работа общественного транспорта в г. Тула организованна на высшем уровне, а больше и добавить нечего.
P. S. Подскажите, есть ли смысл писать о данных фактах на горячую линию Министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
24 марта 2019, в 19:33 +32
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
25.03.19. автохам на ул. Баженова- кому нужна информация
25.03.19. автохам на ул. Баженова- кому нужна информация
В РЭО ГАИ снова "все для людей"
В РЭО ГАИ снова "все для людей"