08:05
3D
|
Ужастики
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Октябрь
|
09:00
3D
|
Снежная битва
|
Химик (Ефремов)
|
09:25
3D
|
Ужастики
|
Октябрь
|
10:00
3D
|
Снежная битва
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Он — дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Ужастики
|
Союз (Алексин)
|
10:00
3D
|
Снежная битва
|
Победа (Новомосковск)
|
10:05
3D
|
В сердце моря
|
Союз (Алексин)
|
10:05
3D
|
Снежная битва
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Про любовь
|
Синема Стар
|
10:10
3D
|
Снежная битва
|
Киносити
|
10:10
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Киносити
|
10:10
|
Про любовь
|
Киносити
|
10:15
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:25
3D
|
Ужастики
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:30
3D
|
Снежная битва
|
Юность (Узловая)
|
10:30
3D
|
Снежная битва
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
3D
|
Снежная битва
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
3D
|
Снежная битва
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Охота на монстра
|
Киносити
|
10:30
3D
|
Хороший динозавр
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
3D
|
Снежная битва
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:40
3D
|
Хороший динозавр
|
Синема Стар
|
10:40
|
Он — дракон
|
Киносити
|
10:40
|
Любите Куперов
|
Киносити
|
11:05
3D
|
Хороший динозавр
|
Октябрь
|
11:25
3D
|
Хороший динозавр
|
Азот (Новомосковск)
|
11:30
3D
|
Ужастики
|
Октябрь
|
11:30
3D
|
Хороший динозавр
|
Победа (Новомосковск)
|
11:35
3D
|
Охота на монстра
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:50
3D
|
В сердце моря
|
Киносити
|
11:55
3D
|
Снежная битва
|
Союз (Алексин)
|
12:00
|
В сердце моря
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Кинотеатр Венёва
|
12:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Юность (Узловая)
|
12:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:05
|
Ужастики
|
Киносити
|
12:20
|
Любите Куперов
|
Химик (Ефремов)
|
12:20
|
Он — дракон
|
Союз (Алексин)
|
12:25
3D
|
Снежная битва
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:25
|
Шпионский мост
|
Киносити
|
12:30
|
Хороший динозавр
|
Синема Стар
|
12:40
|
Убей своих друзей
|
Киносити
|
12:45
3D
|
Хороший динозавр
|
Киносити
|
12:50
3D
|
Он — дракон
|
Синема Стар
|
12:50
|
Волна
|
Киносити
|
12:50
|
Любите Куперов
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:55
|
Виктор Франкенштейн
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:10
3D
|
Хороший динозавр
|
Октябрь
|
13:15
3D
|
Снежная битва
|
Азот (Новомосковск)
|
13:20
3D
|
Ужастики
|
Победа (Новомосковск)
|
13:25
3D
|
Хороший динозавр
|
Союз (Алексин)
|
13:35
3D
|
В сердце моря
|
Октябрь
|
13:50
|
Любите Куперов
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:50
|
Любите Куперов
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:50
|
Любите Куперов
|
Кинотеатр Венёва
|
13:50
|
Любите Куперов
|
Юность (Узловая)
|
13:50
3D
|
Он — дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:05
3D
|
Снежная битва
|
Киносити
|
14:10
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Киносити
|
14:10
3D
|
Снежная битва
|
Химик (Ефремов)
|
14:20
3D
|
Охота на монстра
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:20
3D
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Союз (Алексин)
|
14:35
|
Он — дракон
|
Киносити
|
14:35
|
Про любовь
|
Синема Стар
|
14:40
3D
|
Ужастики
|
Азот (Новомосковск)
|
14:45
|
Охота на монстра
|
Киносити
|
15:00
|
Любите Куперов
|
Киносити
|
15:00
|
Про любовь
|
Киносити
|
15:05
3D
|
В сердце моря
|
Синема Стар
|
15:05
3D
|
Ужастики
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:10
3D
|
В сердце моря
|
Победа (Новомосковск)
|
15:15
3D
|
Хороший динозавр
|
Октябрь
|
15:20
3D
|
Ужастики
|
Союз (Алексин)
|
15:40
|
Любите Куперов
|
Химик (Ефремов)
|
15:40
3D
|
Хороший динозавр
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Юность (Узловая)
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Кинотеатр Венёва
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:40
3D
|
Снежная битва
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:45
3D
|
В сердце моря
|
Киносити
|
15:55
3D
|
Снежная битва
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:55
3D
|
Ужастики
|
Октябрь
|
16:05
3D
|
Снежная битва
|
Союз (Алексин)
|
16:05
|
Ужастики
|
Киносити
|
16:35
|
Убей своих друзей
|
Киносити
|
16:35
|
Superнянь 2
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:35
3D
|
В сердце моря
|
Азот (Новомосковск)
|
16:55
3D
|
Хороший динозавр
|
Киносити
|
16:55
|
Он — дракон
|
Синема Стар
|
17:10
|
Волна
|
Киносити
|
17:10
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:10
|
Любите Куперов
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
17:10
|
Любите Куперов
|
Юность (Узловая)
|
17:10
|
Любите Куперов
|
Кинотеатр Венёва
|
17:10
|
Он — дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:10
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:15
|
Про любовь
|
Киносити
|
17:15
3D
|
В сердце моря
|
Союз (Алексин)
|
17:20
3D
|
Снежная битва
|
Победа (Новомосковск)
|
17:20
3D
|
В сердце моря
|
Октябрь
|
17:25
3D
|
Охота на монстра
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:30
3D
|
Хороший динозавр
|
Химик (Ефремов)
|
17:35
3D
|
В сердце моря
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:35
3D
|
Ужастики
|
Союз (Алексин)
|
17:35
3D
|
Он — дракон
|
Синема Стар
|
18:00
3D
|
Снежная битва
|
Киносити
|
18:00
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Октябрь
|
18:10
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Киносити
|
18:20
|
Любите Куперов
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:30
|
Superнянь 2
|
Киносити
|
18:45
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
3D
|
Ужастики
|
Победа (Новомосковск)
|
18:55
|
Охота на монстра
|
Киносити
|
19:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Кинотеатр Венёва
|
19:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Юность (Узловая)
|
19:00
3D
|
Хороший динозавр
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:10
|
Про любовь
|
Синема Стар
|
19:15
3D
|
В сердце моря
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:20
|
Любите Куперов
|
Химик (Ефремов)
|
19:20
|
Любите Куперов
|
Киносити
|
19:30
|
Он — дракон
|
Союз (Алексин)
|
19:30
3D
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Союз (Алексин)
|
19:30
|
Шпионский мост
|
Киносити
|
19:40
3D
|
Хороший динозавр
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:40
3D
|
В сердце моря
|
Октябрь
|
19:40
3D
|
Он — дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:40
3D
|
В сердце моря
|
Киносити
|
19:40
3D
|
Хороший динозавр
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:50
3D
|
В сердце моря
|
Синема Стар
|
19:55
3D
|
Ужастики
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:05
|
Ужастики
|
Киносити
|
20:20
|
Он — дракон
|
Киносити
|
20:25
3D
|
В сердце моря
|
Азот (Новомосковск)
|
20:40
3D
|
Ужастики
|
Октябрь
|
20:40
3D
|
В сердце моря
|
Победа (Новомосковск)
|
20:50
|
Любите Куперов
|
Юность (Узловая)
|
20:50
|
Любите Куперов
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:50
|
Любите Куперов
|
Кинотеатр Венёва
|
21:05
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Киносити
|
21:15
|
Виктор Франкенштейн
|
Союз (Алексин)
|
21:30
|
Любите Куперов
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
21:30
|
Любите Куперов
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:30
|
Волна
|
Киносити
|
21:30
|
Страна ОЗ
|
Союз (Алексин)
|
21:30
|
В сердце моря
|
Синема Стар
|
21:30
|
Любите Куперов
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:35
|
Любите Куперов
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:45
3D
|
В сердце моря
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:55
3D
|
В сердце моря
|
Киносити
|
22:00
|
Страна ОЗ
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:00
3D
|
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
|
Октябрь
|
22:05
|
Про любовь
|
Киносити
|
22:10
|
SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!
|
Киносити
|
22:20
|
Убей своих друзей
|
Киносити
|
22:25
3D
|
Он — дракон
|
Синема Стар
|
22:35
3D
|
В сердце моря
|
Азот (Новомосковск)
|
22:45
3D
|
В сердце моря
|
Октябрь
|
22:50
3D
|
Ужастики
|
Победа (Новомосковск)
|
23:20
3D
|
В сердце моря
|
Союз (Алексин)
|
23:25
|
Он — дракон
|
Союз (Алексин)
|
23:40
|
Любите Куперов
|
Киносити
|
23:45
|
Виктор Франкенштейн
|
Киносити
|
00:00
|
Про любовь
|
Синема Стар
|
00:05
|
Ужастики
|
Киносити
|
00:10
3D
|
В сердце моря
|
Киносити
|
00:15
|
Он — дракон
|
Киносити
|
00:15
|
Шпионский мост
|
Киносити
|