1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Красота
  4. Салоны красоты. Косметология
  5. Солярии
  6. Salon 4 you, студия красоты - MySlo.ru

Salon 4 you, студия красоты

Доп. сведения:
Маникюр (наличие): Да
Педикюр: Да
Парикмахерские услуги: выпрямление волос, мелирование, биоламинирование, тонирование, укладка, вечерняя/свадебная укладка, химическая завивка, стрижка, колорирование, биовыпрямление волос, лечение волос, биозавивка волос, окрашивание, детские стрижки
Виды солярия: вертикальный, турбосолярий
Услуги для ногтей: Маникюр, Педикюр, Мужской маникюр, Дизайн ногтей, Горячий маникюр, Парафинотерапия, Наращивание ногтей
Стоимость женской стрижки (с укладкой), в среднем, на среднюю длину: 450
Направления услуг: ногтевые студии, парикмахерские, солярии, косметология, косметологические кабинеты, салоны красоты
Предварительная запись: Да
Стоимость мужской стрижки, в среднем: 300
Виды эпиляции: сахарная эпиляция, восковая эпиляция
Стоимость 1 минуты, руб.: 12
Косметологические услуги: окрашивание бровей/ресниц, anti-age процедуры, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, уход за лицом, коррекция бровей
Солярий (наличие): Да
Подарочный сертификат: Да
Дата последнего изменения: 15 октября 2013, в 11:21 0
Комментарии
Написано сегодня, в 14:41
Нахрен! Вот реально - нахрен! Поясню на своем примере: собираю смёт около дома. Смёт - эта та хрень, которая остается на дорогах после посыпания их зимой всякими отравами в виде реагентов, песка, соли и прочей химии. Пыль. Яд. На газон её кидать ни в коем случае нельзя. Собираю в пакеты. Поднимаю голову и вижу, что сверху по улице спускается подметалка с валиком и поливалкой сзади. Но к бордюру вообще не прижимается - в полуметре от него метёт и поливает чистый асфальт. Но я же не гордый. Могу и помочь - успел перекинуть метров 5 этого смёта от бордюра на проезжую часть. Ну, думаю, не хочешь убирать по-хорошему, уберешь по-любому. Так этот товарищ объехал эти 5 метров по встречке. И пальцем у виска покрутил. Вот такая вот замечательная уборка в нашем городе проводится коммунальными службами.

Смёт, естественно, собрал, но субботники с таким отношением - нахрен! Помогать халтурщикам? Идите в в пень! Походу, остается только кляузами долбить.
За сутки
Написано 17 апреля, в 15:50
До последнего времени Россия платила Украине за транзит газа-вопрос ,случайно не уходили часть этих денег на финансирование всу или это ДРУГОЕ?
За неделю
Написано 3 апреля, в 04:14
Подвал закрыт, прятаться негде, номер 112 не отвечает, после пяти минут гудков ожидания - вызов завершон. Спасибо за заботу!
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.