1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Алексей Дюмин встретился с главой банка ВТБ Андреем Костиным - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Дюмин встретился с главой банка ВТБ Андреем Костиным

Алексей Дюмин встретился с главой банка ВТБ Андреем Костиным

В ходе Петербургского международного экономического форума они договорились о совместной реализации инвестиционных проектов в Тульской области.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл деловую встречу с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Алексей Дюмин сообщил о заинтересованности в сотрудничестве между регионом и банком в реализации инвестиционных проектов на территории области:

Банк ВТБ – это в первую очередь финансовая эффективность и нацеленность на успех, а также высокая социальная ответственность.  Будем рады участию ВТБ в крупнейших инвестиционных и инфраструктурных проектах Тульской области.

Банк ВТБ работает в Туле с 1998 года. Клиентская база насчитывает около 1500 корпоративных клиентов – представителей всех отраслей экономики и бизнеса Тульской области.

Отделение банка постоянно принимает активное участие в общественной жизни региона, оказании благотворительной и спонсорской помощи. В рамках Благотворительной корпоративной программы Банка ВТБ «Мир без слёз», направленной на поддержку учреждений детского здравоохранения, уже не раз приобреталось оборудование для тульских больниц.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2017, в 18:35 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Утверждена дорожная карта по сотрудничеству Тульской и Ярославской областей
Утверждена дорожная карта по сотрудничеству Тульской и Ярославской областей
Туляки могут узнать результаты ЕГЭ на портале госуслуг
Туляки могут узнать результаты ЕГЭ на портале госуслуг