1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Владимир Путин отметил успехи Тульской области - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Путин отметил успехи Тульской области

Владимир Путин отметил успехи Тульской области

Как и в прошлом году на ПМЭФ президент России поздравил наш регион как одного из лидеров национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов.

Главное событие второго дня XXI Петербургского международного экономического форума – пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина. Как и в прошлом году, Владимир Путин в своей речи упомянул Тульскую область.

– Повышение инвестиционной активности, прежде всего со стороны частного бизнеса, – ключевой фактор развития экономики. Мы многое сделали для обновления федерального законодательства, для снятия административных барьеров, для оптимизации контрольно-надзорных процедур и функций. По оценке международных экспертов за 5 лет Россия продемонстрировала лучшую по сравнению с другими странами динамику в совершенствовании предпринимательского климата. Важно, что в формирование деловой среды предметно включились регионы. Такие примеры сегодня показывают республика Татарстан, Чувашия, Москва, Тульская область, Калужская область. В этом году они стали лидерами национального рейтинга инвестиционного климата. Можно их поздравить!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июня 2017, в 15:28 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Тулой в ДТП пострадали девушка и двое детей
Под Тулой в ДТП пострадали девушка и двое детей
В Тульской области 42 пляжа готовы к приему отдыхающих
В Тульской области 42 пляжа готовы к приему отдыхающих