1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Утро в Туле
  5. 20 декабря: Данила Багров в фильме «Один дома» и очень странное ограбление банка - Блог «Утро в Туле» - MySlo.ru
20 декабря: Данила Багров в фильме «Один дома» и очень странное ограбление банка

20 декабря: Данила Багров в фильме «Один дома» и очень странное ограбление банка

Доброе утро! До Нового года осталось 12 дней. Выбираем главный салат новогоднего стола: оливье, селедка под шубой или крабовый. Напишите свой выбор в комментариях, а еще не забывайте читать хорошие новости. Поехали!

 

Все спокойно. Сегодня в Туле пасмурная погода, а температура воздуха будет -7 градусов днем.

 

В Сети появился юмористический видеоролик, в котором объединены два культовых фильма – американский «Один дома» и российский «Брат». Подробности сообщает МК. В представленном ролике герой Сергея Бодрова - Данила Багров - помогает Кевину Маккалистеру справиться с бандитами.

Мини-фильм начинается с пробуждения Кевина, который обнаруживает, что остался дома один. Вдруг к нему приходит Дарила Багров. Герои улыбаются друг другу и дружески обнимаются. Эксперты отмечают, что монтаж выполнен очень профессионально. Далее герои веселятся в доме, играют и украшают елку. В конце Данила Багров ловит нагрянувших к Кевину бандитов и угрожает им оружием. 

 

Сегодня слушаем Eminem, Post Malone - I'm So Alone.

 

В штате Огайо мужчина ограбил банк на один доллар. Об этом сообщает Yahoo News. 24-летний Алекс Джошуа Уилсон зашел в отделение банка Fifth Third Bank в городе Уэст-Кэрроллтон. Мужчина передал кассирше бланк о взносе депозита, на котором было написано: «Это ограбление. Дайте мне один доллар».
 

По просьбе грабителя сотрудница банка нажала тревожную кнопку и положила на стойку долларовую купюру. Однако Уилсон не взял деньги. Злоумышленник дождался прибытия полиции. Грабитель оказался не вооружен. Мужчине предъявили обвинение в ограблении. Уилсон находится в тюрьме округа Монтгомери — «грабителя» могут отпустить под залог в 25 тысяч долларов.

 

«Не судите подарок по упаковке». Именно это хотят донести до нас люди, чья фантазия не знает границ в упаковке презентов. Герои сегодняшнего поста даже слышать не хотят о том, что значит просто завернуть подарок в красивенькую бумагу. Они смотрят дальше, делая всё, чтобы ввести в заблуждение будущего получателя подарочка. По итогу у кого-то это выходит на все сто, а кто-то просто оказывается профессионалом спойлеров. Но в любом случае их мастерству в подготовке подарков на праздники можно только восхищаться! Не верите? Тогда убедитесь в этом сами, взглянув на ниже представленные примеры.

Хорошего дня и подарочного настроения!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 декабря 2022, в 06:00 +5

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
21 декабря: нейропротез для чтения мыслей и ароматизаторы для метро
21 декабря: нейропротез для чтения мыслей и ароматизаторы для метро
19 декабря: Джонни Депп вновь в образе капитана Джека Воробья и самые популярные породы собак
19 декабря: Джонни Депп вновь в образе капитана Джека Воробья и самые популярные породы собак