Евгений Авилов предложил тулякам обсудить новые городские лавочки

Глава администрации Тулы высказал свое мнение по эскизам девушки из Краматорска, которая предложила городу свои эскизы.

18:51, 25 сентября 2014   31

Евгений Авилов

Напомним, что Ксения Пясковская присылала свои эскизы малых архитектурных форм на конкурс, предложенный губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. И с воодушевлением откликнулась на совет экспертов -  предложить свои эскизы для оформления городской среды в Туле и области.

Министру культуры правительства Тульской области Татьяне Рыбкиной предложение понравилось. И она предложила обсудить его с туляками.

Евгений Авилов

Выражаю Ксении слова благодарности за неравнодушное отношение к нашему городу. Мы готовы  рассмотреть возможность установки таких лавочек, тем более у нас уже есть ряд реализованных проектов, которые подчеркивают индивидуальность Тулы. Думаю, что эти объекты смогут вписаться в общую концепцию. Я дам поручение соответствующим службам проработать и просчитать этот вопрос. Надеюсь, что совместно с автором мы воплотим в жизнь этот проект в следующем году. Также предлагаю подключить туляков к обсуждению. Мы разместим на официальном сайте www.tula.ru эскизы лавочек. Горожане смогут направлять нам свои пожелания и предложения.

31 комментарий

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия