Тульский «Арсенал-2002» сыграет в утешительном турнире

12 июня в Белгороде стартовал финальный турнир Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2002 года рождения.

11:40, 18 июня 2013

За почетный трофей борьбу со старта соревнований вели 16 лучших команд, разбитых на четыре группы. Лишь две лучшие дружины из каждой группы проходили в четвертьфинал, а команды, занявшие 3-4 позиции в группе, продолжали оспаривать места с 9 по 16.

Тульский «Арсенал-2002» (тренер Владимир Тарабаев) на предварительном этапе попал в группу «В» вместе с волгоградской «Олимпией», орловскими «Русичами» и хозяевами турнира -  ДЮСШ № 6 «Кречет». Увы, но во всех матчах групповой стадии тульские мальчишки потерпели поражения. В начале проиграли «Олимпии» - 1:4, за тем белгородцам – 0:3, а заключительной игре орловским мальчишкам – 1:3. В результате подопечным Владимира Тарабаева пришлось продолжить турнир в матчах за 9-16 места. В малом четвертьфинале соперником наших футболистов стали ребята из команды «Анненки» (Калуга).