Фанаты «Локомотива» поблагодарили тулькую полицию за работу на футбольном матче

Несмотря на большое количество болельщиков красно-зелёных, нарушений на матче удалось избежать.

09:55, 13 августа 2014   3

Фото Максима Котенёва.

В официальном сообществе «Локомотива» в социальной сети под тегом #СпасибоТула появилось благодарственное сообщение тульским стражам правопорядка.

10 августа в Тулу приехали 3000 болельщиков московского футбольного клуба. По мнению представителей фан-клуба «Локомотива», такое количество разгорячённых фанатов нередко приводит к стычками и неприятным инцидентам. Но в Туле, благодаря работе грамотной работе полицейских, этого удалось избежать. «Локомотив» поблагодарил тульскую полицию за вежливое отношение и искреннее желание помочь во всех вопросах.

- "Локомотив" благодарит тульскую полицию за вежливое отношение и искреннее желание помочь во всех вопросах, касающихся безопасности и удобства нашей гостевой трибуны.

Выражаем огромную благодарность руководству футбольного клуба "Арсенал" за оперативное решение всех вопросов, выделение достаточного количества мест на стадионе и обеспечение гостевой трибуны питьевой водой в столь жаркий день.

Большое спасибо красивому русскому городу Тула, его жителям, оказавшим радушный прием, фан-активу "Арсенала", помогавшему болельщикам "Локо" во всем,
- говорится в обращении.

По словам представителей ФК «Локомотива», Тула - на редкость футбольный город с отличной атмосферой на стадионе и симпатичной командой, показывающей зрелищный футбол.

 

 

 

Правда, зрелищный футбол канониров на этот раз не помог победить тульской команде. «Арсенал» уступил «Локомотиву» со счетом 0:2.

Подробности этого матча смотрите в материале нашего футбольного обозревателя Myslo.

3 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия