В Туле осудили группу наркодилеров

Банда работала по системе «закладок», сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

19:43, 26 августа 2015   35

Вступил в силу приговор Советского районно суда в отношении 49-летней Розы Оглы, 54-летнего Андрея Оглы и 22-летней Кристины Барановой, лица без определённого места жительства. Они признаны виновными в шести эпизодах сбыта наркотических средств в значительном размере в составе организованной группы. Кроме того, Баранова осуждена за незаконное хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта.

Установлено, что Роза Оглы была организатором группы, и именно к ней обращались лица для приобретения наркотиков. Роза Оглы, находясь в Пензенской области, по телефону руководила действиями Андрея Оглы и Кристины Барановой. Последние, в свою очередь, в период с июня по сентрябь 2014 года оставляли в разных местах Тулы закладки, откуда покупатели забирали товар.

Роза Оглы приговорена к 14 годам лишения свободы, а Кристина Баранова – к 11 годам 7 месяцам лишения свободы. Обе они будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Андрей Оглы приговорён к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

35 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия