Дышать свежим воздухом, не покидая квартиру? Легко!

Комнатные растения обогащают воздух помещений кислородом. Планируете пополнить свою домашнюю коллекцию? Мы знаем, как сделать это быстро и выгодно!

18:57, 27 июля 2017   56

Комнатные растения - польза и свежесть 

Общеизвестно: зеленые растения, которыми вы дополняете свой интерьер, не просто украшают внешний вид вашего жилища или офиса. Они - источник кислорода. Обогащая им помещение и поглощая углекислый газ, растения оздоравливают воздух, улавливают пыль, помогают поддерживать оптимальную влажность. Они выделяют особые биогенные вещества, убивающие вредные микроорганизмы, тем самым повышая работоспособность человека. Идеально для офиса! 

Где выгодно купить качественные растения? 

Заниматься покупками удобнее всего в выходной день. Сеть цветочных салонов «Клумба» знает это и объявляет каждое воскресенье «зеленым» днем.

А это значит, что вы можете купить комнатные растения на максимально выгодных условиях.

Каждое «Зеленое воскресенье» в «Клумбе» - скидки до 50%!

Такая распродажа - отличная возможность пополнить домашнюю коллекцию комнатных растений. Все интересующие вас вопросы по уходу за ними вы можете задать специалистам цветочного салона. 

Что выбрать?

Ассортимент «Клумбы» поражает своим богатством. Как не потеряться в многообразии и сделать правильный выбор, рассказывает фитодизайнер, ведущий специалист по горшечным растениям сети «Клумба» Карина Богинич. 

- Орхидеи, пожалуй, самый популярный вариант, идеальный как в качестве подарка, так и для себя. Это одно из самых красивых цветущих растений для интерьера. Орхидея положительно влияет на окружающее пространство и человека. Наполненное, благодаря орхидеям, положительной энергетикой пространство вдохновляет людей на занятие творчеством. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает светлые мысли и чувства. В «Клумбе» можно приобрести орхидеи различных видов - от самых распростаненных - фаленопсисы, дендробиум, до самых редких - мильтония, камбрия, цимбидиум, зигопеталум, ванда.

Огромной популярностью в последнее время пользуются суккуленты и кактусы.

Они не требуют частого полива, за ними легко ухаживать. Они смотрятся стильно в любом интерьере. На основе суккулентов и кактусов создаются  модные ныне флорариумы.

Популярны в качестве подарка «семейные» растения - мирт, спатифиллумы и антуриумы. Мирт - символ мира и счастья, во многих странах это растение принято дарить новобрачным.

Спатифиллум (известен еще как «Женское счастье») - символ семейного благополучия. Согласно народным приметам, этот цветок приносит в дом взаимопонимание и любовь.

Антуриум узнать легко - яркий красавец с цветком в форме сердца символизирует мужское начало. Его еще называют цветком любви или цветком фламинго, вероятно, за изящность форм и присущее ему благородство птицы.

В последнее время в моду вошли цитрусовые и разного рода плодовые растения. Каламондины, лимоны, грейпфруты, олива, гранат, капсикум (декоративный перец) и многое другое можно найти в «Клумбе».

Бывают случаи, когда приходится выбирать сюрприз для человека малознакомого. Или же для того, у кого есть всё, что ему нужно. Случается и так, что человек просит не приносить ему никаких ценных подарков, но приходить с пустыми руками неловко.

На помощь в таких ситуациях придет универсальный подарок – бонсай.

Выращивание бонсай - это целое искусство. Преподнося его в подарок, вы дарите целое хобби.

А как же эксклюзив? 

Многим хочется иметь дома удивительное редкое растение. «Клумба» угадывает ваши желания и привозит в тульские магазины экзотические растения со всего мира. 

«Мы закажем для вас даже аленький цветочек», - говорят в «Клумбе».

Убедитесь сами! «Клумба» ждет вас в гости каждое воскресенье! Приходите за СВОИМ комнатным растением! 

 
Служба доставки цветов «Клумба»: +7 (4872) 700−202.
http://klumba71.ru/dostavka/8688
 
 
Адреса магазинов:
 
  • пр. Ленина, 83-а (ост. «Стадион»), тел. 70−72−72. Режим работы: ежедневно с 8.00 до 22.00
  • Красноармейский проспект, 13, тел. 70−02−02. Режим работы: круглосуточно.
  • ТЦ «Гостиный двор», 1-й этаж, тел. 71−75−65. Режим работы: круглосуточно.
  • Щёкинское шоссе, 1-а, тел. 71−11−88. Режим работы: с 9.00 до 20.00.
  • ул. Марата, 26 (ост. ТЦ «Лагуна»), тел.: 40-40-19.  Режим работы: круглосуточно. 
 

 

56 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия