Владимир Груздев укрепил свои позиции в рейтинге губернаторов

В октябрьском медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ Владимир Груздев занял 23 место.

19:01, 26 ноября 2014   26

Владимир Груздев

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за октябрь 2014 года в сфере ЖКХ. Глава Тульской области Владимир Груздев занял 23 место, поднявшись по сравнению с сентябрьским рейтингом на две позиции.

Напомним, что в общем октябрьском медиарейтинге губернатор Тульской области занял 36 строчку среди глав всех регионов России и третью позицию в Центральном федеральном округе. 

СПРАВКА MYSLO

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ,  специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. Основой для построения рейтингов является медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. В отличие от индексов, основанных на простом подсчёте количества упоминаний, медиаиндекс позволяет оценить медиарепутацию объекта с учётом качественных показателей. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 19 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

26 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия