В УМВД вручили медали и награды отличившимся на службе в ГИБДД

3 июля сотрудники Госавтоинспекции празднуют День ГИБДД и 78-летие со дня создания ведомства.

16:07, 3 июля 2014   16

Дорожных стражей порядка поздравил главный полицейский области Сергей Галкин:

Сергей Галкин

С каждым годом нагрузка на ваше подразделение неуклонно растет. Увеличивается количество транспорта, участников дорожного движения. Несмотря на все сложности, с поставленными задачами личный состав справляется успешно. В адрес инспекторов все чаще приходят благодарности от водителей за оказанную помощь в сложных ситуациях на дорогах области. Такая обратная связь со знаком плюс имеет огромное значение для всей тульской полиции, ведь сотрудники ГИБДД всегда на виду у населения, отношение к ним во многом определяет имидж стражей порядка в целом.

Начальник областного УМВД также отметил положительную динамику в работе тульского УГИБДД и сказал, что немаловажную роль в этом сыграло назначение на должность главного гаишника региона Михаила Есакова.

От лица правительства Тульской области с праздником поздравил и первый замгубернатора Юрий Андрианов:

Юрий Андрианов

В зависимости от сложившейся на дороге ситуации вы перевоплощаетесь в механиков, психологов, а порой даже и в акушеров. Готовы откликнуться на любой крик о помощи, что характеризует настоящего полицейского по призванию.

Отличившимся сотрудникам областной ГИБДД были вручены грамоты, благодарственные письма, а также медали "За отличие в службе ГИБДД" и ценные подарки.

Фото УМВД России по Тульской области.

16 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия