Уволенный ясногорский лесник угрожал многодетной матери

Семья обратилась за помощью к губернатору Тульской области.

10:48, 30 января 2014   7

29 января Владимир Груздев провел личный прием граждан.

Повторно на связь с главой региона вышла многодетная мать из Ясногорска. Два месяца назад она уже жаловалась губернатору, что ее, мать пятерых детей, в судебном порядке пытались лишить земельного участка. Инициатором этого дела был инспектор местного лесничества. Тогда по итогам разговора инспектор был уволен, а руководство областного Комитета лесного хозяйства обязали представлять интересы женщины в суде.

Однако история на этом не закончилась. Как сообщила многодетная мать, уволенный инспектор начал угрожать ей и развернул целую кампанию травли. Кроме этого она представила факты злоупотребления служебным положением бывшего лесничего.

Груздев поручил ответственным лицам разобраться в ситуации, подготовить обращение к начальнику областного МВД, взять шефство над этой семьей.

Также к главе региона обратились жители деревни Малевка Ленинского района. Они попросили губернатора ускорить оформление газопровода в их собственность. Глава администрации района Антон Агеев заверил, что на баланс газопровод будет поставлен уже в феврале. Также жители высказали пожелание о завершении ремонта дороги к деревне. Одиссей Куцуров ответил, что работы в этом году закончатся - будет сделан съезд с основной магистрали. 

Фото с сайта tularegion.ru

 

7 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия