Владимир Груздев поздравил тульских журналистов с Днем российской печати

Губернатор пожелал сотрудникам СМИ крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов.

11:17, 13 января 2016

В России 13 января отмечается День российской печати. В связи с этим губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил журналистов региона с их профессиональным праздником. Обращение главы региона опубликовано на сайте правительства:

Владимир Груздев

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, сотрудники издательств и типографий! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Благодаря вашему ежедневному труду выходят в свет свежие номера тульских газет и журналов, чтобы знакомить читателей с новостями из жизни родного края, заряжать оптимизмом, объединять вокруг общественно значимых задач, стоящих перед Тульской областью.

За многие годы тульские региональные и районные СМИ завоевали доверие и искреннюю любовь большой читательской аудитории. Залог такого успеха – талант и высокий профессионализм сотрудников изданий.

Уверен, что тульские журналисты и впредь продолжат следовать лучшим профессиональным и творческим традициям, высоко держа планку качества своей работы, освещая события объективно, оперативно и честно.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов. Успехов и всего самого доброго!

 

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия