В Тульской Лиге любителей футбола состоялся суперматч

9 марта в СК ТулГУ прошли поединки 27 тура в высшей лиге чемпионата ЛЛФ.

09:35, 13 марта 2014

Особой бескомпромиссностью и накалом выделялась игра между FC LLF и командой «Найк», которая в итоге принесла победу «найковцам» с минимальным счетом – 3:2. Самая ожидаемая встреча тура не подвела.

Наблюдать за игрой команд было очень интересно. Быстрый гол «Найка» в самом начале матча не смутил игроков FC LLF, которым понадобилось всего пять минут чтобы отыграться.  Вскоре подоспел и второй гол FC LLF, Александру Дорохову удалось перекинуть далеко вышедшего вратаря «Найка» Дениса Воронкова - 2:1. Пропустив второй мяч, «Найк» смог навязать свой спокойный позиционный футбол, в котором преобладали исключительно точные передачи. В итоге, еще до перерыва, «найковец» Виталий Писарев смог сравнять счет.

Позиционная борьба продолжилась и во втором тайме. В ней больше преуспел «Найк», который сумел реализовать свой момент, а вот FC LLF не повезло. Денис Воронков творил в воротах чудеса, и в итоге «Найк» добился красивой победы.

Лучшие игроки матча: Александр Дорохов (FC LLF) - Виталий Писарев («НАЙК»).