Тульский «Арсенал-2» завершил сезон

26 октября на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе состоялся матч заключительного тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

15:27, 29 октября 2013

Резервисты «Арсенала» под руководством Юрия Черьевского провели, пожалуй, свой лучший матч в сезоне. Состав «Арсенал-2», усиленный игроками главной команды области Максимом Кликиным и Дмитрием Шиловым показал красивую и результативную игру. В результате крупная победа 4:0.

Особенно порадовал нападающий Алексей Юрчак оформивший хет-трик в этом матче. Причем его дубль к 17 минуте встречи практически предопределил фаворита поединка. Еще один мяч в этом матче забил Александр Котенко, сделавший перед самым перерывом счет – 3:0 в пользу канониров. В итоге «Арсенала-2», набрав 19 очков (6 побед, одна ничья, 6 поражений, разница мячей 19:15) расположился на шестом итоговом месте в турнирной таблице.

Еще один коллектив нашей области, выступавший в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье» новомосковский «Химик», набрав 33 очка (10 побед, три ничьи, мячи – 33:5), занял второе место. Первое место досталось команде «Выбор-Курбатово» из Воронежской области, в активе которой также 33 очка (10 побед, три ничьи, мячи – 37:6), лишь по разности забитых и пропущенных мячей.