Новомосковский «Химик» проиграл стартовый матч второго круга

26 июля стартовал второй круг первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье».

09:51, 31 июля 2014   1

Фото из архива Myslo

Футболисты «Химика» свой матч проводил в гостях против команды «Притамбовье» из Тамбова. Матч, проходивший на стадионе многопрофильного колледжа им. И. Т. Карасева в посёлке Строитель Тамбовской области, носил упорный характер. А судьбу его решил единственный гол забитый хозяевами поля на 42 минуте первого тайма после розыгрыша углового. Мяч головой в сетку ворот переправил Александр Молодцов. Победа «Притамбовья» — 1:0 позволила этой команде выйти на второе место в турнирной таблице (31 очко). Несмотря на поражение, «Химик» с 20 набранными очками продолжает занимать шестое место.

В следующем, 17 туре, новомосковские футболисты на своем поле сыграют с командой «Елец» (4 место — 25 очков). Начало матча в 17.00.