Двое тульских боксеров-юниоров уже стали бронзовыми призерами турнира класса "А"

И это несмотря на то, что финальные поединки пройдут только в выходные.

19:08, 22 ноября 2013   11

В Туле продолжается XIX Всероссийский турнир по боксу класса «А».

22 ноября, в пятницу, среди юниоров успешно выступил только Рауф Караев (в/к до 60 кг) из Узловой. Он выиграл свой бой и прошел в финал соревнований, который состоится в субботу 23 ноября. А Артем Апарян (в/к до 49 кг) и Игорь Петрухин (в/к до 69 кг) (оба из Тулы) свои поединки проиграли. Но, несмотря на это, уже стали бронзовыми призерами турнира.

Среди взрослых спортсменов, представляющих Тульскую область на этих соревнованиях, побед добились Халид Ягубзаде из Узловой (в/к до 60 кг), Дадаш Алиев из Узловой и Анатолий Дроздов из Тулы (оба выступали в весовой категории до 81 кг). Без медали остался Джон Агаджанян из Новомосковска (в/к до 69 кг). Также свой бой проиграл Рустем Сардарян из Узловой (в/к до 81 кг).