«Арсенал» уступает после первого тайма «Шиннику»

Команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу ярославской команды.

14:36, 20 февраля 2014

Как мы уже сообщали, канониры более активно начали встречу и не случайно, что сумели открыть счет уже на 10 минуте.

Еще минут пять «красно-желтые» продолжали наседать на ворота Дмитрия Яшина, но извлечь пользы из этого не смогли. Постепенно «Шинник» выровнял игру и стал чаще атаковать ворота Александра Филимонова.

К сожалению, в середине тайма на 24 и 28 минутах в ворота «Арсенала» влетели два мяча. Оба гола были похожи, как близнецы-братья. Владимир Корытько делал проникающие передачи в центральную зону оборону туляков, где оба раза мяч находил центрфорварда ярославцев Константина Дудченко. Форвард «Шинника» использовал выход один на один с Филимоновым мастерски, выведя свою команду вперед – 2:1.

Перед самым перерывом «Арсенал» вновь захватил инициативу. И на 42 минуте мог сравнять счет Александр Кутьин, который вышел один на один с Яшиным, но не сумел должным образом распорядиться мячом и голкипер соперника отвел угрозу от своих ворот. В итоге выяснение отношений команды отложили на второй тайм.