Счет в матче – 4:0 в пользу москвичей.

09:13, 17 декабря 2022   89

Фото пресс-службы "Академии Михайлова".
16 декабря в Красногорске «Академия Михайлова» встретилась с московским «Динамо».

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, игра сразу не задалась у туляков. «Михайловцы» почти не тревожили вратаря динамовцев, а сами пропустили дважды за 11 минут.

Во втором периоде «Академия Михайлова» попыталась выправить ситуацию. Бросков снова почти не было, но команда стала увереннее действовать в обороне. Однако ненужные удаления ломали игру. А на перерыв соперники ушли уже при счете 3:0 в пользу москвичей.

В третьем периоде штрафов нахватали обе команды. Туляки выстояли 3 на 5, но в равных составах снова пропустили. Динамовцы могли довести счет и вовсе до неприличного, но буллит, назначенный за фол Даниила Булыгина, отразил Вадим Пастух.

4:0 — победа «Динамо». Следующий матч туляки проведут в Ярославле против «Локо» 20 декабря. Начало встречи в 18.30.
статистика

Броски: 61−35. Броски в створ: 36−11. Голы: 4−0. Вбрасывания: 21−27. Блокированные броски: 14−17. Силовые приемы: 7−18. Отборы: 4−1.