Тульские рукопашники завоевали путевки на первенство России

Поздравляем наших ребят!

11:33, 19 декабря 2018   3

С 14 по 17 декабря в городе Дзержинске Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный «Памяти погибших товарищей…».

Данный старт является одним из сильнейших соревнований среди юношей и девушек 12-17 лет. 483 спортсмена из 25 регионов России участвовали в соревнованиях.

Нашу сборную представили спортсмены Тульской областной федерации рукопашного боя, в состав которой вошли воспитанники СШ «Металлург», СШ «Триумф» Тулы.

Тульские спортсмены завоевали восемь золотых, две серебряные и шесть бронзовых медалей, подтвердив свой высокий класс.

победители и призеры

В возрастной группе 12-13 лет:

В возрастной группе 14-15 лет:

В возрастной группе 16-17 лет:

В возрастной группе 18-21 год:

Специальными призом «За волю к победе» был отмечен воспитанник СШ «Металлург» Сергей Петров, а также в номинации «Лучший тренер соревнований» победил туляк Андрей Гарбуз.

Готовили спортсменов Андрей Гарбуз, Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Александр Мешконогих, Инна Жданова.

Победители соревнований завоевали право участвовать в первенствах России по рукопашному бою, которые пройдут в Волгограде и Орле в 2019 году.