«Арсенал» на сборах уступил тбилисскому «Динамо»

Матч завершился с минимальным перевесом. Мяч в ворота оружейников залетел на 63-й минуте.

20:02, 6 февраля 2018   29

Тульские футболисты приняли участие в очередном контрольном матче в ходе вторых сборов в турецком «Белеке». Против канониров на поле вышли игроки тбилисского «Динамо».

«Арсенал» играл следующим составом: Левашов (Березин, 46), Александров (Альварес, замена на 67-й минуте), Денисов (Беляев, замена на 67-й минуте), Новосельцев, Хагуш (Комбаров, замена на 46-й минуте), Буранов (Чаушич, замена на 67-й минуте), Ивакин, Максимов (Джорджевич, замена на 67-й минуте), Ткачёв (Горбатенко, замена на 61-й минуте), Аджоев (Кангва, замена на 46-й минуте), Дзюба.

В первом тайме соперникам не удалось открыть счёт. На 63-й минуте удалось реализоваться капитану «динамовцев» Отару Китешвили. Отыграться оружейникам, увы, не удалось. Ровно год назад соперники уже встречались на сборах в Белеке – тогда матч закончился со счётом 2:1 в пользу туляков.

Следующая контрольная игра «Арсенала» пройдёт 13 февраля. Канониры встретятся белорусским «Торпедо-БелАЗ».