Молодежка «Арсенала» сыграла вничью с «Рубином»

Матч закончился со счетом 2:2.

16:20, 29 ноября 2016   8

Фото пресс-службы «Арсенала».

В Казани завершился матч молодежных команд «Арсенала» и «Рубина». Канониры сыграли вничью со сверстниками. Первый гол наши футболисты пропустили уже на 6-й минуте. А вот на 21-й минуте тулякам удалось отыграться — гол забил Хызыр Аппаев.

Во втором тайме «Арсенал» снова пропустил. Но в итоге под занавес игры канониры смогли сравнять преимущество: на 89-й минуте гол забил Лобзин. 2:2.

«Рубин-м» — «Арсенал-м» — 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 — Алукаев (6), 1:1 — Аппаев (21), 2:1 — Джалилов (64), 2:2 — Лобзин (89).

29 ноября. Казань. Стадион «Рубин», 50 зрителей. Судья: Михаил Таран (Архангельск).

Голы: Алукаев (6), Аппаев (21), Джалилов (65), Лобзин (90+)

«Рубин»: Акмурзин, Сафеев (Кулалаев, 80), Доронин С., Шабанов, Михайлов, Миронов (к) (Шарафеев, 85), Джалилов, Алукаев, Арутюнян (Каменщиков, 46), Голдобин (Ковалик, 73), Макеев (Яковлев, 46).

«Арсенал»: Березин (Ушаков, 46), Норматов, Рукас (Клементьев, 46), Осипов, Борисов, Доронин Д. (Потапов, 75), Мингазов (к), Ивакин (Лобзин, 35), Голуб (Пекулов, 90+), Максумов (Веприков, 90+), Аппаев (Изотов, 46).

Предупреждения: Голдобин (45+), Клементьев (55), Доронин С. (55), Осипов (77), Миронов (82), Шабанов (87), Изотов (90+), Джалилов (90+).

Напомним, что матч основных команд «Арсенала» и «Рубина» состоится уже завтра, 30 ноября, в 19.00. Игру рассудит Владимир Москалев из Воронежа. В сезоне-2014/15 воронежец судил две встречи оружейников: «Спартак» — «Арсенал» (2:0) и «Зенит» — «Арсенал» (1:0). Также Москалев судил матч предпоследнего тура ФНЛ сезона-2013/14 «Мордовия» — «Арсенал» (0:1), в котором туляки впервые добились права выступать в Премьер-лиге.

Помогать арбитру будут москвич Дмитрий Сафьян и Александр Шимарыгин из Соснового Бора Ленинградской области. Инспектор матча — Александр Колобаев (Москва).