Молодежка «Арсенала» крупно проиграла «Зениту»

Матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

21:06, 10 сентября 2016   83

Фото ФК "Зенит".

10 сентября молодежка «Арсенала» принимала «Зенит» в Туле. Оружейники крупно проиграли — счет 0:3. Первый гол гости забили еще на 8-й минуте: после навесной подачи с правого фланга Крапухин головой послал мяч в дальний угол. На 20-й минуте Козлов удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме тульские футболисты остались в меньшинстве — Мингазов опасно сыграл в центре поля, за что получил прямую красную карточку. Точку в матче «Зенит» поставил на 73-й минуте: Мусаев аккуратно пробил в дальний нижний угол ворот. В итоге оружейники разгромно проиграли сопернику.

Напомним, что уже завтра, 11 сентября, в 19.00 на Центральном стадионе состоится матч основных команд. Поддержите «Арсенал» в противостоянии с именитым соперником!