Булатов и Аленичев сыграли вместе в матче ветеранов «Спартака» и «Динамо»

Спартаковцы в этой игре одержали победу – 11:9.

08:37, 22 октября 2015   9

Виктор Булатов и Дмитрий Аленичев. Фото из архива

21 октября в Беляниново Московской области, где базируется детская академия футбола Дмитрия Аленичева, состоялся товарищеский матч ветеранов столичных «Спартака» и «Динамо». Поединок был посвящен празднованию дней рождения главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева (ему 20 октября исполнилось 43 года) и наставника бело-голубых Андрея Кобелева (он празднует свое 47-летие 22 октября).

Матч проходил в формате 9 на 9 два тайма по 30 минут. Победу со счетом 11:9 одержали ветераны «Спартака», сообщает Чемпионат.com.

В команде ветеранов «Спартака» сыграли два тренера тульского «Арсенала» — бывший и нынешний. Помимо Дмитрия Аленичева и Виктора Булатова в составе красно-белых на поле вышли Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Андрей Коновалов, Дмитрий Кудряшов, Александр Буров, Евгений Кузнецов и Сабир Хамзин.

У «Динамо» на поле вышли: Дмитрий Булыкин, Максим Ромащенко, Дмитрий Половинчук, Андрей Кобелев, Александр Смирнов, Александр Коваленко, Сергей Подпалый, Эрик Яхимович и Роман Березовский, который в одном из эпизодов взял пенальти от Дмитрия Аленичева.