В Туле прошёл турнир по тайскому боксу

17-18 октября в ДЮСШ «Восток» более 100 спортсменов приняли участие в розыгрыше открытого Кубка Тульской области по тайскому боксу.

16:22, 20 октября 2015   5

Фото из архива Myslo.

На этот турнир съехались представители Тульской, Калужской, Московской, Воронежской, Курской и Орловской областей.

По итогам соревнований победителями стали тульские тайбоксёры: Сергей Абрамов, Софья Онуфриева, Офелия Маргарян, Азад Самедзаде, Наталья Бабинцева, Фарид Шахбазов, Роман Аврааменко, Александр Бакланов и Евгений Романов.

Обладателями серебряных медалей стали Даниил Гордеев, Хушнид Абдуназаров, Азамат Асманов, Артур Довтян и Багомед Магомедов.

Бронзовую медаль завоевали Денис Заварзин, Навир Гюльнезеров, Саид Саидов и  Руслан Ижевский.

Спортсмены представляют Тульскую областную федерацию тайского бокса и ДЮСШ «Восток». Тренируются под руководством Абдула Малаалиева.