На ТНТ выходит сериал «Нейровася» с тульской актрисой в главной роли

Это комедия про то, что получится, если соединить русского мента и искусственный интеллект.

15:16, 10 ноября 2025   7

Фото ТНТ.

Главный герой истории — Василий Фролов (Владимир Епифанцев), полицейский старой закалки, чья жизнь полна бытовых и служебных проблем. Из-за ревности он лишился жены и дома, на работе сталкивается с нереалистичными требованиями повышать раскрываемость, а отношения с дочерью обостряются из-за её сомнительного круга общения. Неожиданное стечение обстоятельств меняет всё: в голову Василия попадает новейшая нейросеть svt 1.9 — или просто Света (Дарья Блохина).

Вместе они ловят закладчиков, контролируют ухажёров дочери и ищут способы наладить личную жизнь Васи. К слову, жену главного героя сыграла актриса Анастасия Панина.

Будущая знаменитость родилась в Северо-Задонске Тульской области. Папа работал в шахте, а мама — на птицефабрике. В детстве Настя организовывала творческие мероприятия и активно участвовала в жизни школы. Также посещала секцию художественной гимнастики, где получила разряд кандидата в мастера спорта. По окончании школы Панина уехала в столицу, с отличием окончила Школу-студию МХАТ, стала первой девушкой, получившей премию имени Михаила Москвина-Тарханова за владение пластическим искусством. 

Каждая серия «Нейроваси» — это отдельная история, где Василий и Света расследуют новое дело, сталкиваются с абсурдными ситуациями и вынуждены искать компромиссы. На фоне комедийных обстоятельств зрителей ждут и драматические повороты: от разоблачений, которые не дают спать ночами, до моментов, когда правда о будущем героя доводит близких до слёз.

Первая серия выходит 10 ноября в 20.00. 16+ 
 

7 комментариев

Читайте также

Полная версия