Туляк "избил" машину бейсбольной битой и сжег

По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

11:04, 18 мая 2013   3

17 мая 2013 года, ориентировочно в 20.50 в поселке Лесной Ленинского района, недалеко от «Яснополянской фабрики тары и упаковки» вспыхнул автомобиль марки БМВ с тульскими номерами.

Местные жители вызвали пожарных, к их приезду машина была полностью объята пламенем. Пожар тушили два расчета из Тулы и Ясной поляны.

По словам очевидцев БМВ поджег человек управлявший этим авто.  Авто остановилось на обочине, хозяин из машины не выходил 5 минут. Потом все же решился осмотреть, что же произошло. Свою помощь, в замене пробитого заднего правого колеса,  ему предложил мимо проезжающий автолюбитель, владелец БМВ отказался и снова сел в свой автомобиль.

Как говорят местные жители, которые наблюдали за поведением странного водителя, он предположительно был в состоянии наркотического опьянения, зрачки были расширены. Он вышел из машины и стал бейсбольной битой колотить по автомобилю. Поле чего поджег машину и ушел в неизвестном направлении.

В 21.10 пожар силами огнеборцев был устранен. Личность хозяина автомобиля будут устанавливать сотрудники правоохранительных органов.  Машина восстановлению не подлежит.
 

Автор, текста, фото и видео: Алексей Зотов.

3 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия