12 лет назад москвич насмерть забил мужчину на свадьбе в Веневском районе: расследование дела завершено 

Подельник обвиняемого до сих пор в федеральном розыске.

16:32, 2 сентября 2025   10

Следователями Новомосковска завершено расследование уголовного дела, возбужденного еще в 2013 году по факту смерти жителя Веневского района.

Следствием установлено, что 13 октября 2013 года двое мужчин, отдыхавших на свадьбе в одном из местных развлекательных комплексов, поссорились с рабочим и жестоко избили его. От полученных травм тот скончался, а подозреваемые в совершении преступления скрылись. 

Раскрыть это дело не удавалось 12 лет, но благодаря кропотливой работе аналитической группы по расследованию преступлений прошлых лет следователям удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались житель Москвы и его друг из Владикавказа. Москвича правоохранители сумели задержать, а вот его товарищ скрылся и находится в федеральном розыске.

Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время его направят в суд. 

10 комментариев

Читайте также

Полная версия