В Донском задержали закладчика-наркомана

Возбуждено уголовное дело.

13:15, 4 июля 2025   2

Фото из архива Myslo.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции по городу Донскому задержали 42-летнего ранее судимого жителя Орловской области. Мужчина делал закладки с запрещенными веществами.

При обыске у подозреваемого нашли мобильный телефон с информацией о тайниках на территории города. При проверке координат полицейские нашли 15 свертков с гашишем и метадоном общей массой 7 граммов.

Задержанный рассказал сотрудникам, что часть продаваемых наркотиков он оставлял себе, поскольку является зависимым, сообщает региональное УМВД.

Возбуждено и расследуется уголовное дело за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в значительном размере в составе организованной группы (ч. 3 и ч. 4 статьи 228.1 УК РФ).

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

2 комментария

Читайте также

Полная версия