Житель Новомосковска нечаянно убил свою сестру

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

16:10, 29 апреля 2019   23

Фото: helperia.ru
В Новомосковске Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местного 38-летнего жителя. Мужчина обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 
По версии следствия, преступление было совершено 28 апреля. Вечером обвиняемый выпивал вместе со своей 40-летней сестрой и поссорился с ней. В ходе конфликта мужчина избил женщину, и от полученных травм она скончалась на месте происшествия.
 
– После совершения преступления мужчина был задержан и доставлен в следственный отдел для производства с ним следственных действий, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области. – В настоящее время он допрошен, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления.
 

Следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

23 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия