Необычная свадьба с агентством «Свадебный Эксперт»
Открытием свадебного сезона 2014 года в Туле стала выездная регистрация брака и помолвка в Белоусовском парке.
09:51, 30 апреля 2014 33
В жизни каждого человека происходит много важных событий. Создание семьи, пожалуй, одно из самых значимых. Каждая пара мечтает о том, чтобы этот день стал ярким праздником и остался в памяти на долгие годы.
Для всех жителей и гостей нашего города, к открытию свадебного сезона 2014 года, Тульские парки и свадебное агентство «Свадебный эксперт» преподносят неожиданный и невероятно приятный подарок!
Теперь у всех влюбленных появилась возможность провести свадебные торжества и выездную церемонию бракосочетания в любом из парков Тулы
Первой ласточкой в реализации появившихся возможностей, стала выездная регистрация брака Радмилы и Романа. Молодожены выбрали для этого важного события Белоусовский парк.
Красивый декор места регистрации, карета с лошадьми, цветы, замечательные танцоры и красота парка – все это создало волшебную атмосферу, самую лучшую для такого особенного дня, как свадьба.
Все декорации праздника были украшены живыми цветами от партнера «Свадебного эксперта» салона цветов «Элит Букет». Особенным и оригинальным дополнением от салона цветовстал необычный букет в руках невесты.
Тула – город-герой, и каждая пара молодоженов чтит память героев-защитников Отечества. После церемонии бракосочетания в парке Радмила и Роман отправились в аллею Славы на возложение цветов
Выездную свадьбу со свадебным агентством «Свадебный Эксперт» можно провести в ЦПКиО им. П.П. Белоусова, Комсомольском, Пролетарском парках и в Кремлевском сквере.
Выездная церемония – это один из последних трендов и прекрасное дополнение к официальной процедуре.
Свадебные традиции не ограничиваются только регистрацией брака. На протяжении многих веков одним из важнейших событий в жизни была помолвка. Даже торжество венчания отступало перед ним, поскольку было по сути лишь исполнением договора, заключенного ранее между двумя людьми.
Помолвка – это провозглашение о взаимном согласии вступить в брак. Время от помолвки до женитьбы помогает будущим молодоженам стать ближе, присмотреться друг к другу при новых обстоятельствах, морально приготовиться к принятию избранника в свою личную жизнь. С момента помолвки молодые называются женихом и невестой.
У разных народов обычаи проведения помолвки были различные. Сейчас эта традиция вновь возрождается и становится модной и актуальной, хотя четких правил ее проведения уже не существует.
Теперь влюбленные туляки могут сами выбирать, каким образом они хотят провести помолвку, чтобы было не обыденно, а красиво и неповторимо.
«Свадебный Эксперт» с удовольствием поможет в этом.
Валентина и Андрей решили провести свою помолвку 27 апреля в Центральном парке нашего города.
Наши влюбленные живут в разных городах, Валентина – тулячка, Андрей из Москвы, для всех родных и близких, которые не могут присутствовать на их свадьбе, они торжественно обменялись клятвами.
Подарите себе незабываемую и неповторимую свадьбу или помолвку в любом их тульских парков вместе со свадебным агентством «Свадебный Эксперт»!
18:32, 27 февраля 2025 66
13:38, 26 февраля 2025 85
12:30, 2 марта 2025 77
10:20, 28 февраля 2025 89
13:53, 27 февраля 2025 36
15:33, 3 марта 2025 184
10:23, 27 февраля 2025 129
11:36, 26 февраля 2025 28
14:15, 26 февраля 2025 29
12:45, 26 февраля 2025 99
09:00, 3 марта 2025 44
15:00, 2 марта 2025 215
14:38, 28 февраля 2025
07:00, 27 февраля 2025 154