Hyundai Veloster: Машина для удовольствия

Veloster – это неординарность во всём, спортивный характер плюс комфорт, практичность и безопасность.

13:08, 12 января 2015   65

Hyundai Veloster

Hyundai Veloster произвёл настоящий фурор во всем мире и вошёл в первую четвёрку конкурса «Самый красивый автомобиль года» как один из самых оригинальных и красивых.

Veloster – не массовый продукт, и это понятно с первого взгляда на него. Он создан для того, чтобы удивлять, шокировать, вызывать восхищение и зависть. Автомобиль, в котором круто выехать покрасоваться, похвастаться перед друзьями, с шиком погонять по городу.  

В Туле таких автомобилей практически нет, поэтому, купив Veloster, вы точно будете в центре внимания!

Как волшебную избушку из сказки, Veloster нужно сначала повернуть одним боком, потом другим, а потом ещё раз по кругу, чтобы понять его необычность. Дело в том, что автомобиль асимметричен: у Veloster три двери, и каждая из них имеет разную длину. Со стороны водителя дверь – самая длинная, но она одна. Со стороны переднего пассажира – две двери поменьше. С одной стороны, очень нестандартный взгляд на автомобиль, и удивлённые взгляды владельцу Veloster обеспечены. С другой стороны, решение очень практичное, особенно для молодых родителей. Многим хочется стильную трёхдверку, но запихивать ребёнка на заднее сиденье через переднюю дверь – сомнительное удовольствие. А с Veloster у вас будет одновременно и купе, и хэтчбек с двумя дверьми. И уровень безопасности более высокий: не нужно бояться, что малыш случайно откроет дверь в сторону проезжей части – двери-то в эту сторону нет.

Veloster – автомобиль со спортивным характером: мощный двигатель, превосходные аэродинамические показатели, выдающиеся ходовые качества и управляемость. Расход топлива и уровень выбросов весьма низки, а безопасность при столкновениях, шумо- и виброизоляция, тормозные характеристики соответствуют самым высоким требованиям.

Его мощности хватает с лихвой, и при этом он никогда не станет таким же прожорливым, как настоящие спорткары. С 6-ступенчатым «автоматом» Veloster потребляет на трассе около 6 литров, а в городе – до 10 литров на 100 км.

Общая настройка подвески Veloster безусловно смещена в сторону спортивной жёсткости, что, впрочем, не сильно повлияло на её энергоёмкость – небольшие городские ямы и неровности она «съедает», не доставляя дискомфорта пассажирам.

Уникальность, неординарность и спортивный нрав теперь доступнее!

Hyundai Veloster:

 

Официальный дилер Hyundai в Туле
«Автокласс-Лаура»

Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 15.
Телефон 50-20-30
http://www.hyundai-tula.ru/
 

65 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия