Фитнес-клуб #ВФОРМЕ продолжает дарить подарки

Всех новых посетителей ждет приятный сюрприз – 8 недель фитнеса или 8% скидка на клубную карту.

12:54, 6 марта 2019   8

Пляжный сезон не за горами, а вы еще не успели к нему подготовиться? Специально для вас сеть фитнес-клубов #ВФОРМЕ приготовила уникальную акцию. Всех новых посетителей фитнес-клубов на Зеленстрое и на ул. Демонстрации ждет приятный сюрприз.

Приобретая клубную карту до 27 марта, вы получите в подарок 8 НЕДЕЛЬ бесплатного фитнеса или 8% СКИДКУ.

И это еще не все! Вы также получите 30 дней заморозки карты и функциональную диагностику (анализ внутреннего состава тела) совершенно бесплатно.

Клубная карта в современный фитнес-клуб с такими приятными бонусами – это шикарный подарок любимым на 8 Марта. Не упустите такую возможность! 

Напомним, в апреле-мае 2019 года ожидается открытие пятого клуба сети в Пролетарском районе. Новое современное помещение расположено на ул. Ложевой, 122 в ТЦ «Милан».

Здесь будет большой тренажерный зал, укомплектованный профессиональным оборудованием, а также комфортные залы для групповых занятий: пилатеса, йоги, силовых классов и детского фитнеса.

Тренировки будут проходить под руководством профессиональных тренеров.

Напоминаем также, что стать клиентом нового, современного, энергичного клуба можно уже сейчас! Для всех, кто желает стать постоянным клиентом нового фитнес-клуба #ВФОРМЕ в Пролетарском районе, действует очень выгодное предложение. 

До 31 марта купить клубную карту в новый фитнес-клуб можно с максимальной скидкой – 35%!

Более того, приобретая карту сейчас до официального открытия, вы уже можете начать заниматься в любом из тульских клубов сети #ВФОРМЕ  совершенно бесплатно.

Клубная карта включает:

Приобрести абонемент и клубные карты с максимальной скидкой 35% можно в точках продаж фитнес-клубов #ВФОРМЕ каждый день с 07.00 до 23.00 по адресу: 

Тула, ул. Демонстрации, 10-б, ТЦ «Талисман», 3-й этаж;

Тула, ЖК «Зеленстрой», Калужское шоссе, 1-а , ТРЦ «Платоновский лес»,      4-й этаж.

Тел. +7 (4872) 28-08-09.

 

Будьте в числе первых! 

#ВФОРМЕ

Сеть фитнес-клубов #ВФОРМЕ – это современные высокотехнологичные клубы, с командой профессионалов с многолетним опытом, великолепным оборудованием и дизайном интерьеров с витражными окнами и системой «всё включено».

Всё оборудование представляет собой превосходный образец современного дизайна, многофункциональность, высочайший уровень безопасности для здоровья и надежность. Простота в использовании и неприхотливость – качества, позволяющие заниматься на тренажерах как подготовленным спортсменам, так и новичкам. 

Просторные, комфортные залы групповых программ. 
Тренировки по направлениям: силовая и танцевальная аэробика, йога и пилатес, силовые классы, бокс, детский фитнес, тренажерный зал. Групповые программы ориентированы на клиентов разного возраста и уровня физической подготовки. 

8 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия