1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Игрок «Арсенала» Максим Беляев просит туляков помочь найти бездомного щенка - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Игрок «Арсенала» Максим Беляев просит туляков помочь найти бездомного щенка
Фото: instagram.com/maximbelyaev6

Игрок «Арсенала» Максим Беляев просит туляков помочь найти бездомного щенка

За помощь канонир обещает фирменную клубную футболку и денежное вознаграждение.

Футболист «Арсенала» Максим Беляев вместе с супругой Кристиной просят жителей оружейной столице помочь в поисках уличного щенка, которого они хотят забрать домой. Напомним, прошлым летом семейная пара уже приютила в Туле бездомного пса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жители Тулы и болельщики Арсенала, просим вас о помощи! Помогите, пожалуйста, найти эту бездомную собаку. Это мальчик. Мы не смогли пройти мимо бездонных грустных глаз этого пса... Нашли его в Белоусовском парке 14 октября, хотели взять себе, посадили в машину, но когда надевали ошейник, он очень его испугался и выскочил в панике из машины. Максим с тремя болельщиками долго преследовали его, но он был очень испуган и так и не дался в руки. Убежал в Пролетарский район Тулы. Очень добрый, даёт лапу. Ищем уже больше недели, многие люди по нашим объявлениям пишут, что видели его и даже знают этого пса, но пока поиски безрезультатны - приезжаем на место, где его видели, а его там уже нет. Малыш ослаблен, вялый, возможно, нуждается в медицинской помощи. Его видели возле ТЦ Демидовский, в Пролетарском районе, а также очень много людей пишут, что видели в Белоусовском парке, в районе улицы Фридриха Энгельса, в районе Кремля и на стадионе Арсенал. Он хромает, отказывается от корма! Возможно, имеет куцый хвост. Давайте вместе сделаем доброе дело, мы очень хотим подарить этому бедолаге счастье и дом! Если вы увидите его, постарайтесь как-то остановить, покормить и сразу пишите нам в инстаграм! Тому, кто поможет нам в этом - майка от Максима и денежное вознаграждение. #Тула #помощьживотным #Арсенал #собака #пропаласобака #бездомныеживотные #потеряшка #потеряласьсобака #помогитенайти #Тула71 #Тулаlife

Публикация от МаксимБеляев КрисБеляеваЛарина (@maximbelyaev6)

На своей странице в Instagram спортсмен пишет, что собаку ищут уже больше недели. Малыш ослаблен, вялый и, возможно, нуждается в медицинской помощи. Его видели в Пролетарском районе, в Белоусовском парке, в районе городского кремля и стадиона «Арсенал».

Пёс хромает, отказывается от корма и, возможно, имеет куцый хвост. Максим и Кристина очень хотят подарить этому бедолаге счастье и дом!

Если вы увидите собаку, пишите спортсмену в Instagram. За помощь Максим обещает фирменную майку «Арсенала» и денежное вознаграждение. 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 октября 2018, в 20:48 +13

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Дорожный гороскоп: еженедельные советы от тульской Госавтоинспекции
Дорожный гороскоп: еженедельные советы от тульской Госавтоинспекции
Историческому центру Тулы сделают ревитализацию к 2021 году
Историческому центру Тулы сделают ревитализацию к 2021 году