Владимир Груздев занял третью строчку рейтинга глав регионов ЦФО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги глав регионов ЦФО за октябрь 2014 года.

17:33, 11 ноября 2014   6

Владимир Груздев

Губернатор Тульской области Владимир Груздев занимает в октябрьском медиарейтинге третью строчку – в различных СМИ его имя упоминалось 2739 раз. Кстати, в сентябрьском рейтинге глав регионов ЦФО Владимир Груздев занял восьмую позицию.

Что же касается большого рейтинга губернаторов субъектов РФ, то здесь Владимир Груздев занял 36 строчку, поднявшись по сравнению с прошлым месяцем сразу на 11 позиций.

Лидерами рейтинга в Центральном федеральном округе стали мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв. В рейтинге губернаторов по всей стране лидерами стали Сергей Собянин, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

СПРАВКА MYSLO

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ,  специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. Основой для построения рейтингов является медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. В отличие от индексов, основанных на простом подсчёте количества упоминаний, медиаиндекс позволяет оценить медиарепутацию объекта с учётом качественных показателей. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 19 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 

6 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия