Владимир Груздев поздравил работников автомобильного и пассажирского транспорта

27 октября в России отмечают их профессиональный праздник.

10:48, 27 октября 2013

В своем поздравлении губернатор Тульской области выразил слова благодарности работникам автомобильного транспорта за их вклад в социально-экономическое развитие края. В сообщении говорится:

Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным  праздником!

Ежедневно  вы перевозите тысячи жителей области, доставляете тонны различных грузов, обеспечиваете связь между городами и регионами. Своей работой вы вносите существенный вклад в социально-экономическое развитие края.

С ежегодным ростом транспортного потока в нашем регионе все более возрастает актуальность вопросов безопасности на дорогах.

Правительство Тульской области продолжает политику, направленную на снижение аварийности, в том числе, внедряя современные технологии для контроля за ситуацией на дорогах. Так, в текущем году было установлено 35 передвижных  комплексов фотовидеофиксации, работающих в автоматическом режиме.

Продолжается планомерное решение главной задачи, стоящей перед отраслью – обновление подвижного состава. В течение года было приобретено более 60 единиц пассажирского транспорта, из них 6 автобусов, 14 трамваев и 1 троллейбус приспособлены для перевозок маломобильных групп населения.

Уверен, что принимаемые сегодня меры позволят в будущем значительно повлиять на снижение аварийности, сделают жизнь участников дорожного движения комфортнее и безопаснее.

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи на дорогах и всего самого доброго вам и вашим близким!

 

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия