В Заокском районе практически закончен ремонт дорог

В 2013 году объем финансирования по программе ремонта и содержания дорог в Заокском районе составляет более 40 млн рублей.

15:05, 4 июля 2013   1

4 июля Владимир Груздев провел оперативное совещание, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки предприятий ЖКХ к работе в зимних условиях, ремонта дорог, установки детских игровых площадок.

По словам главы администрации района Елены Рыбаковой, ремонт дорог общего пользования практически завершен. Объявлен конкурс на ремонт дорожного покрытия дворовых территорий.

Сейчас ведется ремонт кровель многоквартирных домов. Данные работы находятся на завершающей стадии. Согласно графику идет подготовка котельных к отопительному сезону. Первоочередная задача -  к 15 августа подготовить к работе все котельные соцучреждений.

В ходе беседы Владимир Груздев поинтересовался у Елены Рыбаковой ситуацией с очередями в детские сады. Глава администрации МО Заокский район сообщила, что в 2013 году откроется дополнительно 4 группы, которые обеспечат дошкольные учреждения дополнительными местами. До 1 сентября будут завершены проектные работы по строительству нового детского сада на 240 мест. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Фото с сайта pravdaurfo.ru

 

1 комментарий

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия