На главной площади Тулы состоялся парад сотрудников органов внутренних дел

Мероприятие приурочено ко Дню сотрудника органов Внутренних дел РФ.

17:24, 8 ноября 2013   10

Поздравить стражей правопорядка пришли Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Сергей Галкин, начальник УМВД, а также руководители силовых структур региона.

Глава региона подчеркнул большое значение работы сотрудников Внутренних дел, ведь именно благодаря им в Тульской области жители могут быть спокойны за свое здоровье и безопасность.

Владимир Груздев

От вашей оперативности и слаженной работы  во многом зависит уважение и доверие граждан к власти. Благодарю вас за верность присяге и преданное служение закону, мужество и высокий профессионализм, желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе на благо всех жителей региона.

За добросовестное исполнение служебного долга, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с праздником Владимир Груздев наградил ряд сотрудников органов Внутренних дел Благодарственными письмами губернатора Тульской области.

Торжественный парад - это лишь первая часть праздничных мероприятий. Далее стражи правопорядка отправились в театр драмы, где состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов Внутренних дел РФ. В качестве приглашенного звездного артиста выступил Дмитрий Маликов. А Сергею Галкину был торжественно вручен факел олимпийского огня.

10 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия