«Тула – по пути!»: Дмитрий Миляев пригласил туристов провести праздники в Тульской области

По словам главы региона, для жителей и гостей оружейной столицы подготовлена насыщенная программа.

18:34, 23 декабря 2025   5

Фото Алексея Пирязева.

В дни новогодних и рождественских каникул Тульская область ждёт гостей из других регионов. По словам губернатора, предстоящие праздники будут яркими и насыщенными, запланированы сотни мероприятий для детей и взрослых. 

– Тула – по пути – под этим слоганом мы провели туристический год. Строили новые маршруты автопутешествий, развивали инфраструктуру, запускали поезд в московском метро. Делая в продвижении акцент на малые города, ничуть не лукавим – там есть, что посмотреть. Зачастую их культурное многообразие заставляет возвращаться в Тульскую область вновь и вновь.

Славное прошлое, насыщенная событийная программа привлекают в регион более 1,5 млн туристов ежегодно. Но чтобы ощутить то самое тульское гостеприимство, можно не задумываясь отправляться в путь прямо сейчас. Ведь стоит моргнуть – и ты в Туле!, – написал Дмитрий Вячеславович в своём канале в МАХ.

5 комментариев

Читайте также

Полная версия